Новинка

Назначение садовой опоры:
Для актинидии / Для вьющихся растений / Для глицинии / Для малины / Для клематиса / Для роз / Для гороха
Размеры опоры:
Высота (см): 172
Ширина (см): 78
Вес (кг): 2,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 780 мм |
| Высота подставки | 1720 мм |
| Вес подставки | 2.3 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Глубина подставки | 5 мм |
| Материал | Кованый металл |
| Тип | Опора для растений |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корзинок | 260 мм |
| Профиль металла | Квадратный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


