Сердце 7 Орхидея:

Высота: (мм) 580
Ширина: (мм) 120
Длина: (мм) 730
d корзины: (мм) 110
Вес: (кг) 2,600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 120 мм |
| Высота подставки | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка






