В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
Высота "Дерево 7": 810 мм.
Длина "Дерево 7": 520 мм.
Ширина "Дерево 7": 125 мм.
Диаметр корзины "Дерево 7": 130 мм.
Вес "Дерево 7": 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол, стол, подоконник |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 125 мм |
| Высота подставки | 810 мм |
| Вес подставки | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корзинки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка




