
Напольная Металлическая Подставка для Цветов на 9 Горшков "Дерево"
490 ₴
- В наличии
- Код: 65668
Кованая подставка для цветов Дерево 9
Высота "Дерево 9":900 мм
Длина "Дерево 9": 520 мм.
Ширина "Дерево 9": 125 мм
Диаметр корзины "Дерево 9": 130 мм
Вес "Дерево 9": 2100 гр.
В нашому магазине Вы можете найти все необходимые товары для успешного выращивания растений, а также заказать красивые подставки собственного производства для цветов (более 70 видов):
- подставки для цветов
- грунти, дренаж
- травянки, декоративный газон
Все вопросы по наличие и стоимости доставки уточняйте в Viber.
После платья нет.
Номер Viber в разделе "Контакты"
Приблизна стоимость пересылки "Подставка для цветов Дерево 9" по Украине службой UkrPoshta -200 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 9 шт |
| Ширина подставки | 125 мм |
| Высота подставки | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр корзинки | 130 мм |
- Цена: 490 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





