Двойной вазон с системой автополива Arte-dea (Арте-дея)

Двойные стенки эффективно защищаю корни от поверхности охлажденных зимой, или перегретых летом подоконников.
Прозрачность стенок помогает в контроле влажности субстрата орхидей и состояния корневой системы, которой для фотосинтеза необходим свет.
Arte-dea отличается от других наших вазонов серии для орхидей своей конструкцией. У Arte ножки внутреннего резервуара с дренажными отверстиями соприкасаются с дном внешнего, у Calipso есть фитиль, а у Arte-dea, дно внутреннего вазона оснащено достаточным по количеству и диаметру отверстиями, чтобы вода из резервуара беспрепятственно поднималась к корням посредством испарения. Также дренажные отверстия во внутреннем вазоне обеспечивают поступление кислорода к корням, что предотвращает возникновение анаэробной среды.
Вместительный резервуар для воды надолго обеспечит растение влагой и создаст достаточную относительную влажность для здорового развития растения.

Цвета:
- Зелёное яблоко
- Бледно зелёный
- Дымчатый
- Лотос
Литраж/Диаметр/Высота:
1,25л/12,7см/14,5см
2л/14,7см/17см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Santino |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 127 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Объем | 1.25 л |
- Цена: 72 ₴








