
Вазон для орхидей Arte-dea 2 л бледно-зеленый
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 65777
Двойной вазон с системой автополива Arte-dea (Арте-дея)

Двойные стенки эффективно защищаю корни от поверхности охлажденных зимой, или перегретых летом подоконников.
Прозрачность стенок помогает в контроле влажности субстрата орхидей и состояния корневой системы, которой для фотосинтеза необходим свет.
Arte-dea отличается от других наших вазонов серии для орхидей своей конструкцией. У Arte ножки внутреннего резервуара с дренажными отверстиями соприкасаются с дном внешнего, у Calipso есть фитиль, а у Arte-dea, дно внутреннего вазона оснащено достаточным по количеству и диаметру отверстиями, чтобы вода из резервуара беспрепятственно поднималась к корням посредством испарения. Также дренажные отверстия во внутреннем вазоне обеспечивают поступление кислорода к корням, что предотвращает возникновение анаэробной среды.
Вместительный резервуар для воды надолго обеспечит растение влагой и создаст достаточную относительную влажность для здорового развития растения.

Литраж/Диаметр/Высота:
2л/14,7см/17см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Santino |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 147 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Объем | 2 л |
- Цена: 107 ₴





