"Квітка"

Подставка кованая для цветов "Башня" на 7 вазонов ДЭКОР (ЛОЗА)(ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОЧТОВЫМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ 900 ГРН)
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4420
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка кованая для цветов "Башня" на 7 вазонов Необходимым изделием декора интерьера являются кованые подставки для цветов, которые отлично подойдут для любителей живых растений. В наличии разнообразные изделия, изготовленные из качественного металла, покрыты специальной порошковой краской, защищающей от коррозии. Этот элемент декора красивый, долговечный, легкий в уходе.Такая подставка отлично впишется в интерьер залов, коридоров, открытых веранд и площадок. Является УСТАВКА НАШАЯ МАШИНОЮ ПО ОБЛАСТЕЙ ДНЕПРОПЭТРОВСКИЙ ОБЛАСТЬ ХАРКОВСКИЙ ОБЛАСТЬ ПОЛТАВСКИЙ ОБЛАСТОЙ КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСТОЙДАТ ДОБАВЛжнее:/kvitka-treyd.com.ua/ua/p665472551-kovanaa-podavka-dlya.hmltmlt.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Высота подставки | 1630 мм |
| Вес подставки | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴



