ддон для рассады высокий пластиковый Поддон для рассады 355×155×80 см многоразовая, очень удобная и практичная емкость для выращивания растений овощных и цветочных культур. Купить поддон для рассады в Украине, очень просто, он не займет немного места в теплице или доме, легко транспортируется, без повреждения рассады. Кто-то ищет дешевый лоток для рассады, а кто-то ищет качественный ящик для рассады. Это качественные ящик для рассады, сделанный из первичного пластика, практически не имеет запаха. Создаются хорошие условия для формирования корней растения и благоприятные по уходу за рассадой. При пересадке в грунт растения очень легко изъять. Характеристики • Вес 300 г • Высота - 9 см • Длина верхней части -38 см • Ширина верхней части - 18 см • Длина нижней части - 34 см • Ширина нижней части - 14,5 см • Объем - 4 л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4 л |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



