Топ продаж

"АКАНТ" крепление для подвесных горшков (Алеана)
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 2124, 2123
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: полипропилен
Описание:
- Декоративная подвеска для вазонов и кашпо;
- Прочно крепиться на стену, балюстраду, свод крыши и надежно удерживает вазон с цветами в подвешенном состоянии;
- Можно размещать, как в помещении, так и на открытых террасах.
Варианты цвета:
- Акант белый
- Акант терракот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 30 мм |
| Глубина подставки | 200 мм |
| Высота подставки | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Терракота |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Подвесная |
| Цвета | белый, терракот |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴





