
Вазон "Терра" настенный 27*19,5см. (теракот)
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 320
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вазон «Терра» настенный с округлой фронтальной частью и плоской задней стороной крепится к стене. Обычно такими вазонами украшают помещение кухни, балкона или террасы, зимнего сада, лестничной клетки или подъезда. Из нескольких вазонов с разными видами цветов Вы можете образовать великолепные и яркие композиции. Отлично смотрятся комбинации из цветущих растений разных цветов, черпающихся между собой. Производится вазон в нескольких размерах. Благодаря сдержанным цветам и стильному дизайну, вазон легко впишется в любой интерьер. Вазон изготовлен из качественного полипропилена который хорошо переносит температурные перепады, ветер, лишнюю влажность, воздействие ультрафиолета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 20 см |
| Объем | 5.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | белый, белый флок, терракот |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴




