"Квітка"

Кованая подставка для цветов Фиалка 16
Є ДОСТАВКА НАШОЮ МАШИНОЮ ПО ОБЛАСТЯХ ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ОБЛАСТЬ ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ ПОЛТАВСЬКА ОБЛАСТЬ КІРОВОГРАДСЬКА ОБЛАСТЬ (ПРИБЛИЗНА ВАРТІСТЬ ДОСТАВКИ ПОШТОВИМИ ПЕРЕВІЗНИКАМИ 900 ГРН) Детальніше: https://kvitka-treyd.com.ua/ua/p665472551-kovanaya-podstavka-dlya.html
Высота: 1700 мм.
Ширина: 500 мм.
Ширина между ножек: 380 мм.
D корзины: 180 мм.
Вес: 5900 г.
В нашем магазине Вы можете найти все необходимые товары для успешного выращивания растений, а также заказать красивые подставки собственного производства для цветов (более 70 видов):
- подставки для цветов ->
- грунты, дренаж ->
- травянчики, декоративный газон ->
- Керамические горшки ->
Все вопросы по наличию и стоимостью доставки уточняйте в Viber.
Номер Viber в разделе "Контакты"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина подставки | 380 мм |
| Высота подставки | 1700 мм |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 16 шт |
| Материал | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


