"Квитка"

Кованая подставка для цветов Фиалка 22
ДОСТАВКА НАШЕЙ МАШИНОЙ ПО ОБЛАСТЕЙ ДНЕПРОПЭТРОВНОЙ ОБЛАСТИ ХАРЬКОВНОЙ ОБЛАСТИ ПОЛТАВНОЙ ОБЛАСТЬ КИРОВОГРАДСНОЙ ОБЛАСТИ ВАРТОСТЬ 200-300 ГРН (ПРИБЛИЗНАЯ ВАРТОСТЬ ПОШТИВ ПЕРЕВЕЗНИКАМИ 900 ГР)
Высота: 1700 мм
Ширина: 500 мм
Ширина между ножек: 380 мм
D кошика: 180 мм.
Вес: 6900 г.
В нашому магазине Вы можете найти все необходимые товары для успешного выращивания растений, а также заказать красивые подставки собственного производства для цветов (более 70 видов):
- подставки для цветов ->
- грунти, дренаж ->
- травянки, декоративный газон ->
- Керамические горшки ->
Все вопросы по наличие и стоимости доставки уточняйте в Viber.
Номер Viber в разделе "Контакты"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 22 шт |
| Ширина подставки | 380 мм |
| Высота подставки | 1700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





