"Квітка"

Кованая подставка для цветов Башня 3 (ПРИБЛИЗНАЯ ВАРТОСТЬ ДОСТАВКИ ПОШТОВЫ ПЕРЕВИЗНИКАМИ 900 ГРН)
558 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3207
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кованая подставка для цветов Башня 3
Є ДОСТАВКА НАШОЮ МАШИНОЮ ПО ОБЛАСТЯХ ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ОБЛАСТЬ ХАРКІВСЬКА ОБЛАСТЬ ПОЛТАВСЬКА ОБЛАСТЬ КІРОВОГРАДСЬКА ОБЛАСТЬ Детальніше: https://kvitka-treyd.com.ua/ua/p665472551-kovanaya-podstavka-dlya.html
В нашем магазине Вы можете найти все необходимые товары для успешного выращивания растений, а также заказать красивые подставки собственного производства для цветов (более 70 видов):
- подставки для цветов ->
- грунты, дренаж ->
- травянчики, декоративный газон ->
- Керамические горшки ->
Все вопросы по наличию и стоимостью доставки уточняйте в Viber.
Номер Viber в разделе "Контакты"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый и квадратный |
| Диаметр корзинки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка




