"Квитка"

Кованая подставка для цветов Башня 5 (ПРИБЛИЗНАЯ ВАРТОСТЬ ДОСТАВКИ ПОШТОВЫ ПЕРЕВИЗНИКАМИ 900 ГРН)
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3190
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДОСТАВКА НАШЕЙ МАШИНОЙ ПО ОБЛАСТЯХ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ОБЛАСТИ ХАРЬСКИЙ ОБЛАСТЬ ПОЛТАВСКИЙ ОБЛАСТИ КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСТИ
В нашем интернет магазине "Цветок-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканта и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из металла круглого и квадратного профиля.
После платья нет! Отгрузка товара непосредственно по производству в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантами доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 1340 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый и квадратный |
| Диаметр корзинки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



