"Квітка"

Кованая подставка для цветов Башня 7(ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОЧТОВЫМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ 900 ГРН)
815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2990
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ДОСТАВКА НАШЕЙ МАШИНОЙ ПО ОБЛАСТЯХ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ОБЛАСТИ ХАРЬСКИЙ ОБЛАСТЬ ПОЛТАВСКИЙ ОБЛАСТИ КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСТИ
В нашем интернет-магазине "Цветок-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканта и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из металла круглого и квадратного профиля. Мы хотим радовать наших клиентов приемлемыми ценами, которые всегда приятно удивят! С уважением, компания "Цветок-Трейд"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 1480 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый и квадратный |
| Диаметр корзинки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


