"Квітка"

Кованая подставка для цветов Башня 11(ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОЧТОВЫМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ 900 ГРН)
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3226
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кованая подставка для цветов Башня 11
Является ДОСТАВКА НАШЕЙ МАШИНОЙ ПО ОБЛАСТЯХ
ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ОБЛАСТИ
ХАРЬСКИЙ ОБЛАСТЬ
ПОЛТАВСКИЙ ОБЛАСТИ
КИРОВОГРАДСКИЙ ОБЛАСТИ
В нашем магазине Вы можете найти все необходимые товары для успешного выращивания растений, а также заказать красивые подставки собственного производства для цветов (более 70 видов):
- подставки для цветов ->
- грунти, дренаж ->
- травянки, декоративный газон ->
- Керамические горшки ->
Все вопросы по наличие и стоимости доставки уточняйте в Viber.
Номер Viber в разделе "Контакты"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 11 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Высота подставки | 1700 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый профиль |
| Диаметр корзинки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка




