В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
. На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Данная позиция подходит для украшения стен.
Сердце 3
Высота: (мм) 500
Ширина: (мм) 220
Длина: (мм) 570
d корзины: (мм) 210
Вес: (кг) 1,500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 570 мм |
| Высота подставки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





