"Квитка"

Настенная Подвесная Подставка для Цветов "Бабочка" 1 Горшок
198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Под заказ
- Код: 3601
Отправка с 14 мая 2026+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | стена |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 340 мм |
| Глубина подставки | 15 мм |
| Высота подставки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


