В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Данная позиция подходит так же и для подоконников.
Мостик большой
Высота: (мм) 310
Ширина: (мм) 200
Длина: (мм) 970
d корзины: (мм) 210
Вес: (кг) 2,800
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 9 шт |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 610 мм |
| Вес подставки | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



