
Оконная Металлическая Подставка для Цветов на 11 Горшков "Сердце"
732 ₴
- В наличии
- Код: 3184
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Данная позиция подходит для террас и больших окон. А так же станет приятным подарком для любимого человека.
Сердце 11
Высота: (мм) 630
Ширина: (мм) 180
Длина: (мм) 1000
d корзины: (мм) 130
Вес: (кг) 4,000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вместимость горшков | 11 шт |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 180 мм |
- Цена: 732 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



