
Оконная Металлическая Подставка для Цветов на 8 Горшков "Сердце"
768 ₴
- В наличии
- Код: 3197
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Данная позиция подходит для террас и больших окон. А так же станет приятным подарком для любимого человека.
Сердце 8
Высота: (мм) 800
Ширина: (мм) 210
Длина: (мм) 1150
d корзины: (мм) 145
Вес: (кг) 5,600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 8 шт |
| Ширина подставки | 210 мм |
| Высота подставки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 145 мм |
- Цена: 768 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


