"Квітка"

Оконная Металлическая Подставка для Цветов на 7 Горшков "Сердце"
530 ₴
- В наличии
- Код: 3698
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков.
Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
. На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber - 0983639977
Кованая подставка для цветов Сердце 7
Высота: (мм) 560
Ширина: (мм) 190
Длина: (мм) 870
d корзины: (мм) 180
Вес: (кг) 2,700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 7 шт |
| Ширина подставки | 870 мм |
| Высота подставки | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



