
Оконная Металлическая Подставка для Цветов на "Карета Малая 6"
410 ₴
- В наличии
- Код: 3685
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
. На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Данная позиция подходит так же и для подоконников.
Карета малая 6
Высота: (мм) 420
Ширина: (мм) 170
Длина: (мм) 950
d корзины: (мм) 180
Вес: (кг) 2,500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Ширина подставки | 170 мм |
| Высота подставки | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 180 мм |
- Цена: 410 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка



