"Квітка"

Оконная Металлическая Подставка для Цветов на 12 Горшков "Фиалка"
618 ₴
- В наличии
- Код: 7723
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
. На складе подставки упаковывают в стрейч-пленку.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Фиалка Мини 12

Высота: (мм) 500
Ширина: (мм) 280
Длина: (мм) 620
d корзины: (мм) 90
Вес: (кг) 2,800
Расстояние между ярусами - 22 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Место эксплуатации | Дом, Сад, Улица/участок |
| Вариант установки подставки | подоконник |
| Вместимость горшков | 12 шт |
| Ширина подставки | 280 мм |
| Высота подставки | 500 мм |
| Вес подставки | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка





