"Квітка"

Оконная Металлическая Подставка для Цветов "Шанель"
368 ₴
- В наличии
- Код: 9004
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кованая подставка для цветов Шанель 5

Вместимость горшков 5 (шт.)
Ширина подставки 500 (мм)
Глубина подставки 130 (мм)
Высота подставки 340 (мм)
Диаметр корзины: 130*95 (мм)
Вес подставки 1.3 (кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Высота подставки | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Круглый |
| Диаметр корзинки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка






