"Квітка"

Оконная Металлическая Подставка для Цветов "Инь и Янь"
433 ₴
- В наличии
- Код: 9003
+380 (67) 650-21-70
Мобильныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем интернет-магазине "Квитка-Трейд" представлен широкий ассортимент кованых подставок для цветов: напольные, настенные, аканты и держатели для балконных ящиков. Подставки собственного производства изготавливаются вручную из метала круглого и квадратного профиля.
Наложенного платежа нет! Отгрузка товара напрямую с производства в Днепре.
Все вопросы по наличию и вариантам доставки уточняйте в Viber. Номер в разделе "Контакты"
Вариант установки подставки пол
Вместимость горшков 6(шт.)
Ширина подставки 180(мм)
Высота подставки 520(мм)
Вес подставки 2,2(кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Ширина подставки | 180 мм |
| Высота подставки | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Профиль металла | Квадратный |
| Диаметр корзинки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка


