Отзывы о компании Квітка-Трейд
- Сергей Б.
- Тетяна Т.
Заказ не обработан!!! Никто не перезвонил!!!
На потрале представитель компании регулярно!
Наверно компании не нужньІ клиентьІ... - Клавдия
1 февраля я отправила заявку. Сегодня уже 5 февраля, но так никто мне и не перезвонил. Почему? И еще один вопрос: почему в ваших контактных телефонах нет МТС? Это неудобно.
- Ірина К.
Оформила заказ вчера. Никто не перезвонил. Пыталась звонить сама в течении дня несколько раз, никто так и не ответил. Неприятно.
- Покупатель
Перед новым годом сделали заказ в этом магазине - подставку под цветы и три травянчика (сувениры в подарок на Новый год!) Посылку отправили быстро, но в ней не оказалось травянчиков, пришла одна подставка. Звоним менеджеру - он дает другие номера телефонов, на ни не дозвонишся. В итоге уже полтора месяца прошло, травянчиков так и не получили, звоним сами каждую неделю - кормят завтраками. Никаких извинений, как так и должно быть! Отдайте заказ или верните деньги!!!!
- Игорь Р.
Заказывал вторую подставку спираль на 9 вазонов. Всё отлично но покраска с первой немного отличаются. Золотой цвет более жёлтый.
- Елена Е.
- Вікторія С.
товар качественный, всё пришло в целости и сохранности, вот только пришлось самой перезванивать, чтоб узнать номер накладной декларации.А вообще - рекомендую эту компанию всем - не обманывают!))))))) И дальше буду заказывать товары в этой компании!
- Покупатель
Сделала заказ, не перезвонили!
- Комментарий продавца
Извините за причиненные неудобства!
- Комментарий продавца
- Наталья К.
заказ сделала в пятницу, предварительно перезвонив менеджеру, в понед еще и на почту напомнила, но никто так и не позвонил и не связался((
- Комментарий продавца
Извините за причиненные неудобства!
- Комментарий продавца

