Отзывы о компании Квітка-Трейд
- Чичеба Ю.
Дякую велике за товар! Замовляла стіл і стільці пластикові "Рекс". Оплатила через пром, зразу відправили. Рекомендую надійного продавця! Успіхів вам!
- Леся Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ольга Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерія А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Надія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Іван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Мар'яна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

